Обратный звонок Заказать выписку Записаться на прием Онлайн запись
Рус Eng
+7 (495) 185 01 13 Москва +7 (4012) 615 610 Калининград

Благотворительная акция «Прекрасные глаза – каждому»

26.08.2013

banner-620x100

Уважаемые родители!

С 14-го по 31-е августа 2013 года в Детских Глазных Клиниках «Ясный Взор» академика, доктора медицинских наук Игоря Азнауряна проходит международная благотворительная акция памяти профессора Святослава Федорова. Диагностика и консультация детей проводятся бесплатно. Бесплатный прием пациентов проводится в рамках ежегодной благотворительной Акции «Прекрасные глаза – каждому», приуроченной к 86-й годовщине со дня рождения великого офтальмолога, профессора Святослава Николаевича Федорова. Акция будет проводиться с 14-го по 31-е августа во всех клиниках «Ясный Взор» в Москве по предварительной записи по адресам (схема проезда):
  • ул. Бакунинская, д. 94;
  • ул. Братиславская, д. 5;
  • Мичуринский проспект, д.17;
  • ул. Часовая, д.25;
  • ул. Гиляровского, д. 10.

Приглашаем Ваших детей на бесплатную консультацию и проверку зрения!

[note]Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете у наших администраторов по телефону: 8 (495) 921-3772 или оставив заявку на прием >>> или обратный звонок >>>[/note]
* В память о своем наставнике 8 августа, в день рождения С.Н. Фёдорова, его последователи ежегодно проводят благотворительные медицинские консультации для всех нуждающихся в офтальмологической помощи. Начиная с 2003 года, Акция имеет международный статус, стала традиционно ежегодной и проводится во многих странах Европы, Америки, Азии, с каждым годом приобретая новых участников этого благородного дела. Администрация сайта «Прозрение» Редакция Клинического объединения «Ясный Взор» Консультации ведущего специалиста Ляо И.В. и Шавердовой М.С., заместителя руководителя по научно-клинической работе к.м.н. Баласанян В.О. и Руководителя КО Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор" академика АМТН РФ, доктора медицинских наук, Азнауряна И.Э. не входят в акцию и оплачиваются по прейскуранту.

Возврат к списку