Обратный звонок Заказать выписку Записаться на прием Онлайн запись
Рус Eng
+7 (495) 185 01 13 Москва +7 (4012) 615 610 Калининград

Акция «Прекрасные глаза – каждому» в клиниках «Ясный взор»

05.08.2019

 С 8 по 31 августа двери глазных клиник «Ясный взор» в Москве и Калиниграде открыты для всех желающих: в рамках акции «Прекрасные глаза - каждому» маленькие пациенты смогут пройти диагностику совершенно бесплатно.

Сеть детских глазных клиник «Ясный взор» примет участие в Международной благотворительной акции «Прекрасные глаза – каждому», приуроченной к 91 годовщине со дня рождения выдающегося офтальмолога Святослава Фёдорова. Уже 19 лет подряд в этот день, 8 августа, врачи-офтальмологи государственных и частных клиник России, ближнего и дальнего зарубежья объединяются для общей благородной миссии – продвижения современной и высокотехнологичной медицинской помощи, а также обеспечения ее доступности для всех людей.

В рамках акции с 8 по 31 августа любой родитель может абсолютно бесплатно привести детей на приём к специалистам глазных клиник «Ясный взор» в Москве и Калининграде.  Он включает осмотр, диагностику, консультацию и составление плана лечения. Приём пациентов состоится в клиниках Москвы и Калининграда по адресам:

  • Москва, ул. Гиляровского, д. 10, стр. 1;
  • Москва, ул. Новомарьинская, д. 15;
  • Москва, ул. Знаменские Садки, д. 7, корп. 1;
  • Москва, Бескудниковский б-р, д. 35/5;
  • Москва, ул. Бакунинская, д. 94, стр. 1;
  • Калиниград, ул. Клиническая, д. 74.

Пациентам обязательно иметь при себе полис ОМС.

На бесплатный приём необходимо предварительно записаться с 8 по 11 августа по телефонам:

Внимание, запись ограничена!

Игорь Азнаурян, офтальмохирург, доктор медицинских наук, профессор, основатель и руководитель детских глазных клиник «Ясный взор» был учеником Святослава Фёдорова и сотрудничал с ним, возглавляя отделение охраны зрения детей и подростков МНТК «Хирургия глаза».

«Мне выпала уникальная возможность, дар судьбы быть рядом с этим человеком, работать с ним, общаться и это предопределило мое будущее, - сказал Игорь Азнаурян. - 8 августа в день памяти Святослава Федорова мы отмечаем Международный день офтальмолога. Отмечаем не за рюмкой, а за рабочим столом. Проводим благотворительную акцию «Прекрасные глаза — каждому!», помогаем детям,  малоимущим, пенсионерам, ветеранам войны, инвалидам бесплатно принимаем пациентов и делаем операции. Это дань памяти великому человеку, который всю свою жизнь посвятил служению людям!»


Возврат к списку