Обратный звонок Заказать выписку Записаться на прием Онлайн запись
Рус Eng
+7 (495) 185 01 13 Москва +7 (4012) 615 610 Калининград

Ясный Взор в Алматы

06.02.2024

Ясный Взор в Алматы

ЛЕЧЕНИЕ АМБЛИОПИИ В АЛМАТЫ

Амблиопия — это нарушение в работе зрительной системы, влияющей на остроту зрения вследствие неравномерного или неправильного развития зрения у детей, когда в мозг ребёнка поступает искажённая или ограниченная информация. Такое состояние еще называют "ленивый глаз", и оно часто не корригируется очками.

Врачи-офтальмологи детских глазных клиник "Ясный Взор" под руководством профессора, доктора медицинских наук Игоря Эриковича Азнауряна разработали совершенно новые методики реабилитации амблиопии. Наш революционный подход позволяет восстанавливать зрение до 100% даже в тех случаях, когда пациент видит 1-2%. Наши самые передовые разработки:

 

✅ Очки STRABO — осциллирующие очки, которые позволяют лечить амблиопию дома и восстанавливать бинокулярное зрение! Ребенку не нужно приходить на лечение в клинику, вся реабилитация проходит прямо в домашних условиях!

✅ Аппарат БОК-1 — бинокулярный оптометрический комплекс. В этом аппарате впервые реализована идея избирательной стимуляции тех отделов зрительной системы, которые охвачены патологическим процессом при снижении зрения при амблиопии. БОК-1 позволяет повысить скорость реабилитации амблиопии в 4 раза и в некоторых случаях избавиться от амблиопии всего за 10 дней!

Специалисты детских глазных клиник "Ясный Взор" будут вести амбулаторный прием и проводить консервативное лечение пациентов в городе Алматы с 26 февраля по 10 марта в клинике "Медикер"!

На приёме можно будет пройти диагностику, получить консультацию и определить стратегию лечения амблиопии или любой другой глазной патологии у ребенка!

Телефоны для записи на прием:
+7 (707) 268-28-77
+7 (499) 372-04-34



Возврат к списку